تسريع جميع نتائج ومعدات كأس العالم T20 عبر الإمارات العربية المتحدة وسلطنة عمان.
كل الأوقات في المملكة المتحدة
الجولة 1
17 أكتوبر فازت عمان على بابوا غينيا الجديدة بعشرة ويكيت | تقرير | بطاقة النتيجة
١٧ تشرين الأول أكتوبر فازت اسكتلندا على بنغلاديش بستة أشواط | تقرير | بطاقة النتيجة
١٨ تشرين الأول أكتوبر فازت أيرلندا على هولندا بسبعة ويكيت | تقرير | بطاقة النتيجة
١٨ تشرين الأول أكتوبر فازت سريلانكا على ناميبيا بسبعة ويكيت | تقرير | بطاقة النتيجة
19 أكتوبر – فازت اسكتلندا على بابوا غينيا الجديدة بفارق 17 نقطة | تقرير | بطاقة النتيجة
١٩ تشرين الأول أكتوبر بنجلاديش – عمان ، مسقط / 3 مساء.
٢٠ تشرين الأول أكتوبر ناميبيا – هولندا ، أبو ظبي ، الساعة 11 صباحا
20 أكتوبر – سريلانكا – إيرلندا ، أبو ظبي الساعة 3 عصرا.
21 اكتوبر – بنغلاديش Vs بابوا غينيا الجديدة ، مسقط ، 11 صباحًا
21 اكتوبر – عمان – اسكتلندا ، مسقط / 3 مساء.
٢٢ تشرين الأول أكتوبر ناميبيا – إيرلندا ، الشارقة ، 11 صباحا
٢٢ تشرين الأول أكتوبر سريلانكا – هولندا ، الشارقة ، الساعة 3 عصرا.
سوبر 12
23 أكتوبر – استراليا ضد جنوب افريقيا ، ابو ظبي ، 11 صباحا
٢٣ تشرين الأول أكتوبر إنجلترا – جزر الهند الغربية ، دبي ، 3 مساءً.
24 أكتوبر – A1 ضد B2 ، الشارقة ، 11 صباحا
٢٤ تشرين الأول أكتوبر الهند – باكستان ، دبي ، الساعة 3 عصرا.
٢٥ تشرين الأول أكتوبر أفغانستان v1 B1 ، الشارقة ، 3 مساءً.
٢٦ تشرين الأول أكتوبر جزر الهند الغربية ضد جنوب إفريقيا ، دبي ، 11 صباحًا
٢٦ تشرين الأول أكتوبر – باكستان ونيوزيلندا ، الشارقة ، الساعة 3 عصرا.
٢٧ تشرين الأول أكتوبر إنجلترا – B2 ، أبو ظبي ، الساعة 11 صباحًا
٢٧ تشرين الأول أكتوبر B1 ضد A2 ، أبو ظبي ، 3 مساءً.
٢٨ تشرين الأول أكتوبر أستراليا – A1 ، دبي ، 3 عصرا.
٢٩ تشرين الأول أكتوبر جزر الهند الغربية ضد بي 2 ، الشارقة ، 11 صباحا
٢٩ تشرين الأول أكتوبر باكستان – أفغانستان ، دبي ، الساعة 3 عصرا.
٣٠ تشرين الأول أكتوبر A1 ضد جنوب أفريقيا ، الشارقة ، 11 صباحا
30 أكتوبر – استراليا وانجلترا ، دبي الساعة 3 عصرا.
31 أكتوبر – أفغانستان – A2 ، أبو ظبي ، الساعة 10 صباحا
31 أكتوبر الهند – نيوزيلندا ، دبي ، 2 ظهرا.
1 نوفمبر – انكلترا – A1 ، الشارقة ، 2 ظهرا.
2 نوفمبر – جنوب أفريقيا – B2 ، أبوظبي ، الساعة 10 صباحًا
2 نوفمبر باكستان – A2 ، أبو ظبي ، 2 ظهرا.
٣ تشرين الثاني نوفمبر نيوزيلندا ضد B1 ، دبي ، الساعة 10 صباحًا
٣ تشرين الثاني نوفمبر – الهند – أفغانستان ، أبو ظبي ، 2 ظهرا.
٤ تشرين الثاني نوفمبر أستراليا ضد B2 ، دبي ، الساعة 10 صباحًا
٤ تشرين الثاني نوفمبر جزر الهند الغربية ضد A1 ، أبو ظبي ، 2 ظهرًا.
٥ تشرين الثاني نوفمبر نيوزيلندا ضد A2 ، الشارقة ، الساعة 10 صباحًا
٥ تشرين الثاني نوفمبر الهند – B1 ، دبي ، 2 ظهرا.
٦ تشرين الثاني نوفمبر أستراليا – جزر الهند الغربية ، أبو ظبي ، الساعة 10 صباحًا
٦ تشرين الثاني نوفمبر انكلترا – جنوب أفريقيا ، الشارقة ، 2 ظهرا.
٧ تشرين الثاني نوفمبر نيوزيلندا – أفغانستان ، أبو ظبي ، الساعة 10 صباحًا
٧ تشرين الثاني نوفمبر باكستان – B1 ، الشارقة ، 2 ظهرا.
٨ تشرين الثاني نوفمبر الهند ضد A2 ، أبو ظبي ، 2 ظهرا
مراحل خروج المغلوب
١٠ تشرين الثاني نوفمبر الدور نصف النهائي 1 ، أبو ظبي ، 2 مساءً (التوافر متوفر)
١١ تشرين الثاني نوفمبر الدور نصف النهائي 2 ، دبي ، 2 مساءً (يوم الرصيد متاح)
١٤ تشرين الثاني نوفمبر نهائي ، دبي ، 2 مساءً (التوافر متوفر)
“محبي الموسيقى الشريرة. متعصب الويب. المتصل. ممارس تويتر. عاشق السفر. محامي الطعام.”
More Stories
معاينة: اليمن vs الإمارات العربية المتحدة – التنبؤ، أخبار الفريق، التشكيلات
هدف رونالدو أرسل النصر إلى نهائي كأس العرب للأندية الأبطال
لقد علق أسطورة كرة القدم القطرية حذائه