Qsarpress

ما في ذلك السياسة والأعمال والتكنولوجيا والحياة والرأي والرياضة.

الرياضة على التلفاز: الجمعة 17 نوفمبر 2023

الرياضة على التلفاز: الجمعة 17 نوفمبر 2023

(الشرقية في كل الأوقات)

تخضع لتغيير الجدول الزمني و/أو انقطاع التيار الكهربائي

الجمعة 17 نوفمبر

سباق السيارات

11:25 مساءً

إسبنو – الفورمولا 1: التدريب، حلبة شارع لاس فيغاس، لاس فيغاس

2:55 صباحا (السبت)

ESPN – الفورمولا 1: التصفيات، حلبة شارع لاس فيغاس، لاس فيغاس

كرة السلة الجامعية (رجال)

11:30 صباحا

إسبنو – تشارلستون كلاسيك: سيتم تحديده لاحقًا، الدور نصف النهائي للمواساة، تشارلستون، كارولاينا الجنوبية

12 ظهرا

ESPN2 – Myrtle Beach Invitational: سيتم تحديده لاحقًا، الدور نصف النهائي، Conway، SC

2 ظهرا

ESPN2 – تشارلستون كلاسيك: سيتم تحديده لاحقًا، الدور نصف النهائي، تشارلستون، ساوث كارولينا

2:30 ظهراً

ESPNU – Myrtle Beach Invitational: سيتم تحديده لاحقًا، نصف نهائي المواساة، كونواي، كارولاينا الجنوبية

3:30 مساءا

CBSSN – بطولة باها مار هوبس جزر البهاما: جورجيا vs. ميامي، نصف النهائي، ناسو، جزر البهاما

4:30 مساءً

ESPN2 – تشارلستون كلاسيك: سيتم تحديده لاحقًا، الدور نصف النهائي، تشارلستون، ساوث كارولينا

ESPNU – Legends Classic: TBD، مباراة المركز الثالث، بروكلين، نيويورك

6 مساءا

ACCN – باكنيل في ديوك

CBSSN – بطولة باها مار هوبس جزر البهاما: كانساس سانت ضد بروفيدنس، نصف النهائي، ناسو، جزر البهاما

6:30 مساءا

FS1 – ميشيغان سانت بتلر

7 مساءا

ESPN2 – أساطير كلاسيك: TBD، بطولة، بروكلين، نيويورك

إسبنو – تشارلستون كلاسيك: سيتم تحديده لاحقًا، الدور نصف النهائي للمواساة، تشارلستون، كارولاينا الجنوبية

الطاووس – شارع مورهيد، شارع بنسلفانيا

SECN – شارع فلوريدا في فلوريدا

8 مساءا

ACCN – جامعة كاليفورنيا في ريفرسايد في ولاية كارولينا الشمالية

8:30 مساءا

FS1 – ماريلاند في فيلانوفا

9 مساء

CBSSN – نصيحة أريزونا: جراند كانيون ضد سان فرانسيسكو، قسم الصبار – الدور نصف النهائي، جلينديل، أريزونا.

READ  وتشير الدراسة إلى أن الشارع الرياضي في الرياض سيؤثر بشكل إيجابي على ثقافة اللياقة البدنية لدى السكان

ESPNU – Myrtle Beach Invitational: سيتم تحديده لاحقًا، الدور نصف النهائي، Conway، SC

PAC-12N — إميرالد كوست كلاسيك: شارع تينيسي في أوريغون، الجولة الأولى

11 مساءا

PAC-12N — إميرالد كوست كلاسيك: بلمونت في أريزونا، الجولة الأولى

11:30 مساءآ

CBSSN – نصيحة أريزونا: ديبول ضد. كارولينا الجنوبية، قسم الصبار – الدور نصف النهائي، جلينديل، أريزونا.

12 صباحًا (السبت)

ESPN2 — الحدث الرئيسي للمستوى القاري: واشنطن vs. كزافييه، نصف النهائي، لاس فيغاس

كرة السلة الجامعية (سيدات)

2:30 ظهراً

PAC-12N — برينستون في جامعة كاليفورنيا

الكلية لكرة القدم

9 مساء

ESPN2 – جنوب فلوريدا في UTSA

10:30 مساء

FS1 – كولورادو شارع واشنطن.

الكرة الطائرة الجامعية (سيدات)

7 مساءا

BTN – ويسكونسن في بوردو

9 مساء

BTN – ميشيغان في نبراسكا

جولف

8 صباحا

الجولف – الجولة الأوروبية للسيدات: بطولة مايوركا المفتوحة للجولف للسيدات، الجولة الثانية، جولف صن مونار، بالما، إسبانيا

12 ظهرا

الجولف – جولة PGA: RSM Classic، الجولة الثانية، ملعب Sea Island Seaside Course، جزيرة سانت سيمونز، كنتاكي.

3 مساءا

الجولف – جولة LPGA: بطولة جولة المجموعة CME، الجولة الثانية، نادي تيبورون للغولف – الملعب الذهبي، نابولي، فلوريدا.

2 صباحًا (السبت)

الجولف – جولة موانئ دبي العالمية: بطولة جولة موانئ دبي العالمية، الجولة الثالثة، عقارات جميرا للجولف – ملعب الأرض، دبي، الإمارات العربية المتحدة

سباق الخيل

11 صباحا

FS2 – البحرين الدولي: من نادي البحرين تيرف، الرفاع، البحرين

12 ظهرا

FS2 — NYRA: يوم أمريكا في السباقات

الفنون القتالية المختلطة

9 مساء

SHO — بطاقة Bellator 301 الرئيسية: ياروسلاف أموسوف ضد جيسون جاكسون (وزن الوسط)، شيكاغو

الدوري الاميركي للمحترفين لكرة السلة

7:30 مساءً

ان بي سي اس بي – بوسطن في تورنتو (لعبة جماعية في الموسم)

READ  يواصل تايسون فيوري مسيرته السلسة بقتال ضد نجانو

7:40 مساءً

ESPN – سكرامنتو في سان أنطونيو (لعبة مجموعة البطولة في الموسم)

10:05 مساءً

ESPN – فينيكس في يوتا (لعبة مجموعة البطولة في الموسم)

الهوكي NHL

2 ظهرا

NHLN – السلسلة العالمية: تورونتو ضد ديترويت، ستوكهولم

8 مساءا

NHLN – بوفالو آت وينيبيج

كرة القدم (رجال)

3:45 صباحا

FS2 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: السنغال ضد اليابان، المجموعة الرابعة، باندونج، إندونيسيا

3:50 صباحا

FS1 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: بولندا ضد الأرجنتين، المجموعة الرابعة، جاكرتا، إندونيسيا

6:45 صباحا

FS2 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: إنجلترا ضد البرازيل، المجموعة C، جاكرتا، إندونيسيا

2:30 ظهراً

FS1 – مرحلة المجموعات في تصفيات بطولة أمم أوروبا: إنجلترا ضد مالطا، المجموعة الثالثة، ويمبلي، إنجلترا

3:45 صباحا (السبت)

FS2 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: نيوزيلندا vs. المكسيك، المجموعة السادسة، باندونج، إندونيسيا

3:50 صباحا (السبت)

FS1 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: ألمانيا vs. فنزويلا، المجموعة السادسة، جاكرتا، إندونيسيا

6:45 صباحًا (السبت)

FS2 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: بوركينا فاسو ضد كوريا، المجموعة الخامسة، باندونج، إندونيسيا

6:50 صباحًا (السبت)

FS1 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: الولايات المتحدة الأمريكية ضد فرنسا، المجموعة الخامسة، جاكرتا، إندونيسيا

تنس

6 صباحا

التنس – نهائيات اتحاد لاعبي التنس المحترفين الزوجي جولة روبن

8:30 صباحا

التنس – نهائيات ATP فردي جولة روبن

12:30 مساءا

التنس – نهائيات اتحاد لاعبي التنس المحترفين الزوجي جولة روبن

3 مساءا

التنس – نهائيات ATP فردي جولة روبن

6 صباحا (السبت)

التنس – نهائيات ATP الزوجي نصف النهائي

READ  بوكيتينو ، المرتبط بعمل مان يونايتد ، "سعيد للغاية" في باريس سان جيرمان

_____

“سابق

استطلاع جامعة ماين لكرة القدم: أولاد لويستون ينهون الموسم في القمة، بينما يتسلق جبل أبرام من جديد