Qsarpress

ما في ذلك السياسة والأعمال والتكنولوجيا والحياة والرأي والرياضة.

الرياضة على التلفاز: الأربعاء 15 نوفمبر 2023

الرياضة على التلفاز: الأربعاء 15 نوفمبر 2023

(الشرقية في كل الأوقات)

تخضع لتغيير الجدول الزمني و/أو انقطاع التيار الكهربائي

الأربعاء 15 نوفمبر

كرة السلة الجامعية (رجال)

6:30 مساءا

FS1 – ألباني في سيتون هول

7 مساءا

BTN – ميريماك في شارع أوهايو.

8:30 مساءا

FS1 – جورج تاون في روتجرز

10:00

PAC-12N — LIU Post في جامعة كاليفورنيا

كرة السلة الجامعية (سيدات)

7 مساءا

ACCN – شمال غرب نوتردام

الكلية لكرة القدم

7 مساءا

ESPN2 – بوفالو (أوهايو) في ميامي

إسبنو – سنت. ميشيغان في أوهايو

جولف الكلية

2:30 ظهراً

الجولف – معرض طيران ساوث ويست في سيدار كريست: الجولة النهائية، ملعب سيدار كريست للغولف، ماريسفيل، واشنطن.

الكرة الطائرة الجامعية (سيدات)

8 مساءا

SECN – أركنساس وميسيسيبي

9 مساء

BTN – شارع أوهايو في إلينوي

2 صباحًا (الخميس)

الجولف – جولة موانئ دبي العالمية: بطولة جولة موانئ دبي العالمية، الجولة الأولى، عقارات جميرا للجولف – ملعب الأرض، دبي، الإمارات العربية المتحدة

البيسبول MLB

6 مساءا

MLBN – جوائز BBWAA Cy Young

الدوري الاميركي للمحترفين لكرة السلة

7:40 مساءً

إن بي سي إس بي/إي إس بي إن — بوسطن في فيلادلفيا

10:05 مساءً

ESPN – ساكرامنتو في لوس أنجلوس ليكرز

الهوكي NHL

7:30 مساءً

تي إن تي – فيلادلفيا وكارولينا

10:00

TNT – سكان جزر نيويورك في فانكوفر

كرة القدم (رجال)

3:45 صباحا

FS2 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: المكسيك vs. فنزويلا، المجموعة السادسة، باندونج، إندونيسيا

3:50 صباحا

FS1 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: الولايات المتحدة ضد بوركينا فاسو، المجموعة الخامسة، جاكرتا، إندونيسيا

6:45 صباحا

FS2 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: فرنسا ضد كوريا، المجموعة الخامسة، جاكرتا، إندونيسيا

READ  يشكل Starkey والأولمبياد الخاص الدولي شراكة عالمية لتحسين الصحة السمعية للأشخاص ذوي الإعاقات الذهنية

2:30 ظهراً

FS2 – ودية دولية: بلجيكا vs. صربيا، بروكسل

3:45 صباحًا (الخميس)

FS2 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: كندا ضد مالي، المجموعة الثانية، سورابايا، إندونيسيا

3:50 صباحا (الخميس)

FS1 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: أوزبكستان vs. إسبانيا، المجموعة الثانية، سوراكارتا، إندونيسيا

6:45 صباحًا (الخميس)

FS2 – مرحلة المجموعات لكأس العالم تحت 17 سنة FIFA: الإكوادور vs. بنما، المجموعة الأولى، سوراكارتا، إندونيسيا

تنس

6 صباحا

التنس – نهائيات اتحاد لاعبي التنس المحترفين الزوجي جولة روبن

8:30 صباحا

التنس – نهائيات ATP فردي جولة روبن

12:30 مساءا

التنس – نهائيات اتحاد لاعبي التنس المحترفين الزوجي جولة روبن

3 مساءا

التنس – نهائيات ATP فردي جولة روبن

6 صباحًا (الخميس)

التنس – نهائيات اتحاد لاعبي التنس المحترفين الزوجي جولة روبن

_____

“سابق

تقرير الدوري الاميركي للمحترفين: بيسرز يقطع سلسلة انتصارات 76ers في ثماني مباريات متتالية